TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Сферически в вакууме
Сферически в вакууме avatar

TGINSIGHT POST

Post #271

@sphericalinvacuum

Сферически в вакууме

Просмотры1,300Количество просмотров
Опубликован14 авг.14.08.2024, 16:19
Содержимое поста

Содержимое

Ну что же - выставка подошла к концу, а у меня ещё чуточку материала осталось, так что продолжим. "Сармат-3" - тоже достаточно свежая штука, под капотом опять же новый ГАЗовский дизель G21, но пока он агрегируется с пятиступенчатой КПП и старыми мостами с раздаткой. Весьма интересный аппарат, во-первых он удобный для наездника, с адекватным обзором, а динамика с таким двигателем должна быть весьма впечатляющей, при этом он ещё и бронированный, пусть достаточно легко. Прибавим возможность перетаскивать его на внешней подвеске Ми-8 и имеем весьма неплохой аппарат для того же ВДВ. Отдельно отмечу, что к каждому авто в том сегменте выставки прилагался консультант в лице военнослужащего в голубом берете, который весьма туго знал матчасть и мог внятно рассказать про пепелац, это меня прям искренне удивило и сразило в самую душу.