TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Сферически в вакууме
Сферически в вакууме avatar

TGINSIGHT POST

Post #275

@sphericalinvacuum

Сферически в вакууме

Просмотры3,270Количество просмотров
Опубликован14 авг.14.08.2024, 16:51
Содержимое поста

Содержимое

А вот следующий автомобиль под гордым названием "Кадет" это прям яркий пример того, как надо продавать технику. Грамотный дизайн - есть, с лёгкими нотками Mercedes G-klasse. Классный салон - на месте, насколько может выглядеть и ощущаться на ощупь хорошо бронеавтомобиль - "Кадет" это делает. Да и оформление стенда не подкачало, видно, что было вложено много не только денег, но и усилий. Но, блин - ставить на машину, которая весит три тонны без ничего агрегаты от "Патриота", включая ЗМЗ-409 и китайскую КПП? Вы, наверное, прикалываетесь, да? Ну и полезная нагрузка в 500 кг это тоже курам на смех, две запаски и пулемёт с боекомплектом - вот уже тебе минус 200 кило. А уж в сказки о том, что оно в таком виде жрёт не больше 15 литров бензина на 100 км по пересечённой местности я поверить просто не могу. Короче, за подачу - твёрдые пять баллов, а вот за техническую реализацию - троечка, с очень большой натяжкой.