Содержимое
Кстати, в ходе дискуссии в чате канала мне рассказали некоторые подробности по этому аппарату: Сейчас на нём установлены дорожные шины, с которыми меньше дорожный просвет и у́же колея, но больше грузоподъёмность, причём аж на 12 тонн (32 вместо 20). Внедорожных есть две разновидности, но в любом случае это аппарат для сухих и твёрдых поверхностей, а не нашей грязюки. Также, в перспективе будут готовить что-то аналогичное на шасси и агрегатах нового КамАЗа К5, причём туда планируют поставить АКПП, но тут пока нет никакой детальной информации. В принципе, наличие тяжёлого шасси в модельной гамме это всегда хорошо - не обязательно же ограничиваться одним эвакуатором бронированной техники, есть и гражданские области, та же нефтянка или стройка. Так что будем посмотреть чего же у челнинцев, в итоге, получится.