Содержимое
Вчера так сложились обстоятельства, что я оказался на фестивале FestTech - мероприятии, которое организует МФТИ. И, скажу я вам, впечатления очень приятные - тут тебе и различные развлекаловки для мелких (например разложи в форму разноцветный нарезанный термопластик, тебе его поплавят и выдадут брелок), и профильные зоны от образовательных платформ, и достижения студентов, да и взрослому в удовольствие поглядеть на те же бои роботов - страсти там кипят нешуточные. Народу было не битком набито, но весьма немало, причём в основном молодёжь, а не старые замшелые пеньки, типа меня. Короче очень рад, что нынче студенческие мероприятия могут быть не просто банальными "капустниками", но и вполне себе солидными фестивалями, однако без излишней серьёзности.