TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Прочитал тут статью, в которой, на мой взгляд, прекрасно всё: Парень с востребованной в РФ профессией (системных аналитиков прям дефицит) в 2022 году срочно релоцировался в Грузию, где фактически работал за еду (750$ в месяц это ниже некуда), а через полтора года его выкинули на мороз, и чтобы не помереть с голодухи и не возвращаться в "кровавый Мордор", он работает официантом в какой-то забегаловке, с зарплатой меньше 500€. Прям наглядное пособие как не надо делать карьеру.