TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Электромобили - штука очень нужная, что и доказывает нам вот эта демонстрация, посвящённая возможному закрытию фабрики Audi в Брюсселе, специализирующейся именно на "электричках". Причины просты: углеродно-нейтральное производство в старой Европе это очень дорого, объёмы продаж не растут нужными темпами, так что новый Q8 e-tron будут собирать где-то ещё, возможно в Китае. Ну а три тысячи рабочих и ещё несколько сотен подрядчиков выход на биржу труда как-то переживут.