TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Думаете это Geely Tugella? Ан нет, это самый что ни на есть Knewstar 001. Китайские автопроизводители остерегаются вторичных санкций, а так как локализовать по каким-то причинам не получается, то приходится идти на ухищрения. Теперь у нас в России есть Xcite-Chery, Москвич-JAC, скоро будет Волга-Changan, да и Belgee-Geely в РБ, совсем недалеко. Делайте ваши ставки кто будет следующий в очереди на переименование? 😏