TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Great Wall таки решили полезть уровнем выше на нашем рынке и выводят туда Tank 700. Ну что ж - дизайн интересный, техническая начинка как у Tank 500, побольше опций, в общем вполне может себе зайти не чурающимся лохури товарищам, которых нынче давит жаба отдавать пятнашку за TLC 300 или двадцать пять за G-wagen. Но мне больше интересно чего они так тянут с выводом на наш рынок Tank 400? Всё же дизайн трёхсотого весьма на любителя, а четырёхсотка смотрится как немного уменьшенный герой этого поста, во всяком случае спереди. Причём ходовка там такая же, как и у младшего, то есть адаптация не должна была так затянуться.