Содержимое
Ну, собственно из-за таких случаев и вводят автоматические посты весового контроля - думаю, ни для кого не секрет, что самосвалы у нас любят грузить "на все деньги", особенно если это китайцы, у которых на четырëхосной модели может влезать аж 35 кубометров. А что плотность гравия может быть в 2,5 раза больше торфа - да фигня, оно же едет. Да и за горный тормоз переплачивать какой смысл. Ну и да, сроки, как обычно, горят, а значит надо бы доехать побыстрее. Режим работы это вообще штука для слабаков. В результате мы имеем то, что имеем - самосвалы с отказавшими тормозами попадают в новости чуть ли не каждый месяц, а о скольких случаях мы не знаем, ведь они обошлись без серьёзных последствий. Так что в этом случае лично я закручивание гаек только приветствую.