TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С одной стороны - дело несомненно благое, ну не должны импортëры ещё доплачивать за то, что иначе не купить, а ведь они это перекладывают дальше на потребителей. В другой же - вангую, что сначала появится 100500 всяческих жуликов, которые будут мудрить с документами, через некоторое время таможне это надоест и они тупо рубанут всё к чертям, создав очередной реестр каких-то там агентов, в котором будет полторы незапятнанных калеки, ибо чтобы попасть туда компании нужно будет соответствовать куче условий, а гендиректор должен сдать соскоб из ануса и расписаться кровью. Прецедент с утильсбором ещё весьма свеж, в общем-то. В общем буду с интересом буду наблюдать как оно пойдёт.