TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Сферически в вакууме
Сферически в вакууме avatar

TGINSIGHT POST

Post #76

@sphericalinvacuum

Сферически в вакууме

Просмотры482Количество просмотров
Опубликован3 мая03.05.2022, 13:52
Содержимое поста

Содержимое

Например NASA уже переводит свои услуги связи на Starlink и Project Kuiper, но самое интересное это договор между SpaceX и армией США, в ходе которого они в течение трёх лет будут пробовать. И, если честно, у меня мало сомнений относительно заключения контракта в будущем, ведь, как показывает даже текущая ситуация с навозовцами азовцами терминал достаточно живучий, так что вполне себе подойдёт для пендосских солдат. А там и другим товарищам по НАТО впарят. В общем лично мне кажется, что Илон Маск и дальше не пропадёт, вот только основной профит у Starlink точно так же будут приносить не простые люди, а государственные контракты, так что нефиг пинать Роскосмос, коли у самих рожа кривая.