Содержимое
Прочитал тут пост и хочу отметить что: 1.Несмотря на сессии в Германии и прочие ухищрения, "Тараканы!", как и большинство наших исполнителей, звучат хреново в записи. Ударные это вообще боль и унижение. 2. С музыкальной точки зрения звучит ну совсем вторично, что неудивительно - панк-рок в целом и поп-панк в частности это достаточно консервативная музыка и придумать что-то новое там могут только реально крутые профи. 3. Несмотря на без малого тридцать лет практики, Сид так и не научился нормально петь. В результате мы имеем вторичный продукт ниже среднего качества, продать который где-то за рубежом, без бэкграунда, на мой взгляд весьма проблематично. Так что скорее всего Дима будет есть тот самый орган без соли в своём Будапеште, периодически выбираясь на гастроли в Грузию и Прибалтийские Вымираты.