TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇦🇲🇷🇺 Еще 175 сотрудников АЭС "Бушер" эвакуировали из Ирана в Армению. 6 апреля они вылетели спецрейсом из Еревана в Москву. Российское диппредставительство поблагодарило армянских коллег за оперативное оформление въезда сотрудников "Росатома". С начала…