TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇦🇲🇮🇷🇷🇺Ещё 94 россиянина отправились на родину из Ирана через Армению. Речь идёт о сотрудниках АЭС "Бушер", которых эвакуировали через "Нурдуз-Агарак", сообщает @SputnikARM со ссылкой на посольство РФ в Армении. Спецрейсом из Еревана в Москву также были вывезены и граждане Беларуси. 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAX