TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇮🇷🇷🇺Росатом закончил эвакуацию сотрудников с иранской АЭС "Бушер", заявил гендиректор компании Лихачев. Вывезены более 600 человек. На станции остались 20 добровольцев — их задача поддерживать инфраструктуру и быть на связи с местным заказчиком, который пока прекратил строительство. 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAX