TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇺🇸🇪🇺🇷🇺Дмитрий Медведев: "Впрягутся ли американцы за Европу в случае конфликта с Россией? На мой взгляд, нет". Дело отнюдь не в критическом отношении Трампа к европейцам и даже не в нынешнем конфликте с Ираном, на который уходят все силы США, пояснил замглавы Совбеза РФ. "Просто Вашингтону действительно не нужна Европа — и её совсем не жаль. Ведь она тот надоедливый и вредный дальний родственник, который привык сытно жрать со стола хозяина. Как союзник Европа — ноль. Это показал конфликт на Ближнем Востоке. Экономики стран ЕС сильно проседают, миграция вышла из-под контроля". 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAX