TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇨🇳🇰🇿Китай будет вырабатывать электричество из мусора на заводе в столице Казахстана. Компания Shenzhen Energy Group начала строительство мусоросжигательного завода за $180 млн в рамках проекта "Экопарк "Энергия Астаны". "Завод будет производить 330 млн кВт·ч электричества в год, из которых 280 млн кВт·ч будут поставлять в городскую электросеть, что позволит улучшить энергетическую безопасность города", — сообщил мэр Астаны Женис Касымбек. 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС