TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇺🇦🇧🇾Восстановлен транзит нефти по трубопроводу "Дружба" через Беларусь и далее через Украину в Венгрию и Словакию. Это началось уже сегодня, сообщили агентству БелТА в концерне "Белнефтехим". АО "Укртранснафта" ранее проинформировало венгерскую нефтегазовую компанию MOL о возобновлении транзита нефти по трубопроводу "Дружба" из России через Беларусь. 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС