TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇺🇸НАТО думает отказаться от ежегодных саммитов, чтобы избежать "напряженных встреч с США", пишет Reuters со ссылкой на шесть источников. По информации агентства, члены организации предлагают проводить встречи раз в два года или отказаться от саммита в 2028 году. 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС