TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🇺🇸🇪🇺🇩🇪Трамп в очередной раз запугивает европейцев — на этот раз заявлениями о выводе армии США из ФРГ, рассказал @SputnikLive политолог Алексей Ярошенко. Это рядовое событие, связанное с изменениями в военных технологиях. В Европе уже было сокращение военнослужащих США с 460 тысяч до 90 тысяч человек, но это не уменьшило американский контроль. "Из-за последних попыток Европы подавать голос и возмущаться Трамп решил устроить публичную порку. В реальности США не заинтересованы в выводе, потому что это ослабит контроль над Европой и приведет к распаду НАТО". 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС