Содержимое
Иногда у меня возникает желание сделать интервью. Это довольно кайфовый процесс, если делать его себе в удовольствие, а не хуячить регулярно для количества по нужде редакции. Почти спустя год после прошлой публикации, написал главреду Мастеров Сибири, и мы договорились вновь поработать. Может быть сделаю еще парочку интервью. В общем, прелестно не быть в редакции постоянно, а проектно кайфануть, когда в этом есть потребность. К сожалению, из-за огромного расстояния, интервью было по фейстайму, и от этого немного теряется приятный вайб, но в целом я доволен. Ещё больше я доволен тем, что фото к тексту согласился сделать один из моих любимых фотографов — Женя Софийчук. С ним, кстати, я делал интервью для Мастеров в прошлом году, а сейчас удалось поработать вместе. Вчера он отправил десятки готовых снимков, и я обдрочился от наслаждения. Ждём публикации и ищем свой дзен! P.S. Параллельно с работой над этим текстом, ко мне обратилась одна знакомая, чтобы сделать интервью для журнала, который будет распространяться в сети крупного федерального бренда одежды. Нужно было побеседовать с создателями этого бизнеса, и попытаться вычленить из них больше личной информации, чтобы текст был живым. Это удалось, и это был интересный опыт, с хорошим результатом и довольными клиентами. В который раз убеждаюсь, что интересно говорить можно с кем угодно, даже если ты далек от мышления твоего собеседника. У всех есть своя история, поражения и победы. И таким способом можно в том числе многое узнать о себе.