TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Недавно слушал книгу про наших авангардистов. Оказывается, они одни из первых начали воспринимать иконы как живопись, и вдохновлялись этим. Вчера на променаде зашли в Князь-Владимирский собор и тут я увидел эту икону. Будто Кандинский, Филонов и Лентулов сообразили на троих.