Содержимое
Начнем с того, что с самого утра у меня все не заладилось, я опаздывал везде где только мог, слава богу со всем разобрался и выдвинулся в путь Встретиться мы договорились на качугской развилке, в 12:00. Я для экономии времени выехал на дорогу и бОльшую часть пути по городу ехал в потоке с машинами, при въезде на рабочего штаба я вспомнил что эту улицу ремонтируют и заехал на тротуар, дабы не задерживать поток машин. Если у вас достаточный уровень знаний города, то вы знаете что там есть техникум, соответственно много ходящих студентов, я, понимая это, максимально прижался вправо, ибо на тротуаре преимущество у пешеходов и тихонько еду, дабы не было аварии Вижу идет толпа пацанов и понимаю что они вообще не наблюдают за дорогой, я им посигналил и был услышан, но не всеми, я снизил скорость до минимума и поровнявшись с этой толпой я боковым зрением замечаю как на меня вылетает какой то неандерталец, с глупым выражением лица, врезается мне в руль, а из за контактных педалей я не смог поставить ногу для упора, Я УПАЛ, упал плечом на бордюр, велосипед сверху, понимаю что у меня жутко заныло плечо и мизинец, этого фрика спасло мое опоздание на 15 минут, высказав ему какой он высокоинтеллектуальный джентльмен, я сел на велик и поехал дальше. Так случилась моя первая авария👍