Содержимое
Первые 40км были очень тяжкие, наверное потому, что я ехал не по московскому тракту, а закоульными дорогами и покрытие там было ущербное Выехав к московскому тракту у меня открылось и второе, и третье дыхание И я погнал До Красноярска осталось 100км и я начал думать что делать, ночлега на сегодня у меня не было и на два этапа это расстояние тоже не хотелось разбивать, если за раз могу пройти В это время обо мне опубликовали пост в Красноярской группе https://vk.com/wall-101333226_74897 Админ которой по своей инициативе связался с девушкой, которой, возможно было бы интересно пообщаться со мной Разговорившись она узнала что мне негде ночевать и любезно пригласила меня переночевать к себе «Как замечательно сложились обстоятельства» - подумал я и погнал что есть мощи… Первые 10 были максимально ущербные, не было покрытие асфальтированного, его ремонтировали Потом дорога вроде бы более менее наладилась и впереди я увидел зачетный, продолжительный спуск, на котором можно было бы отдохнуть *важный момент: движение было двухполосным* Уже на спуске, я устроился поудобнее на седле, занял крайнее правое положение, чтобы никому не мешать, еду(55км/ч) и слышу позади себя фуру Прижался еще ближе к обочине, чтобы она меня без проблем объехала, но водитель не придумал ничего лучше, кроме как начать истошно и неожиданно сигналить у меня под ухом Такого исхода событий я не ожидал, дрогнул, руль вильнул вправо, меня стащило на гравийку, я потерял управление и на этой же скорости улетел в кювет, вылетев с педелай, пролетел в свободном падении метров 5, ободрав и отбив все, что только можно было бы, я встал Встал как ни в чем не бывало… СОСТОЯНИЕ ШОКА Длилось оно недолго, я моментально почувствовал всю боль, осмотрел себя, понял что на мне только ссадины и царапины, пошел к велосипеду и только тогда понял, что никто не остановился… Он просто уехал🧐 Вытащив велосипед с канавы, я осмотрел его, понял что ехать можно Все вещи, которые у меня поотлетали и была возможность найти - нашел и забрал, все остальное некогда было выискивать, учитывая что там трава по колено, сел и поехал дальше Остальная часть пути прошла спокойно, я быстро домчался до города, мельком прогнал по его улочкам и приехал к Кате, так ее зовут, она меня уже встречала Мы быстренько разгрузили вел, занесли вещи, я помылся, мы покушали и на этом день кончился Сейчас я жив и здоров, ссадины пройдут скоро На этом всё, всем спасибо за внимание 😁