Содержимое
Вообще, Александр на самом деле монстр Вчера мы вместе с ним прокатили 115км Так он все эти 115км меньше 25км/ч не ехал Первые километром 10 я ехал на физухе А остальные 105 держался на морально-волевых И что вы думаете?) Сегодня он мне признался в том, что я заставил его попотеть, как и он меня😂 Такие слова радуют Впервые покатался по стратегии, когда мы менялись ролью ведущего, который берет на себя ветер, а едущий сзади - отдыхает Учитывая что мой средний и комфортный темп 20-23км/ч У него, как оказалось - тоже Поговорив немного, мы выяснили что при катании в компании появляется спортивный интерес и это заставляло двигаться нас с таким бешеным темпом, при условии что у нас у каждого был дополнительно груз Интересно, с какой скоростью мы бы ехали, будучи налегке..