TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Пауза и смысл 🔎
Пауза и смысл 🔎 avatar

TGINSIGHT POST

Post #1923

@stalput

Пауза и смысл 🔎

Просмотры674Количество просмотров
Опубликован9 авг.09.08.2025, 19:19
Содержимое поста

Содержимое

За предыдущие дни, которые мы ехали с Димой я был максимально истощен и не понимал как именно. Вчера, пока мы ехали, стало ясно то, что физически я могу еще пахать и пахать, а вот нервы сдают, сопоставив все факты, я понял что главной проблемой является - Дима Якут, который в свою очередь самый настоящий энергетический вампир При чем, он сам это говорил, неоднократно, конкретно то, что он заряжается от взаимодействия с людьми. А так как я был с ним постоянно, то питался он только от меня Все 4 дня, которые мы с ним ехали, меня оставляли в покое, только ночью, когда я спал Было очень много всяких вопросов , споров, нравоучений навязчивых, которые мне не нужны были. Он пытался убедить меня в том, что я еду неправильно, аргументируя тем, что я еду быстро и много, не замечая вообще ничего по дороге, хотя я видел всё, что мне нужно было и даже чуточку больше. Пытался сагитировать меня сбавить темп и ехать вместе с ним «наслаждаясь дорогой» Не учитывая то, что у меня изначально были другие цели и планы. Как итог: я встал сегодня в 5 утра и уже в 5:30 я крутил педали что есть сил, для того, чтобы между нами был отрыв, который даст мне фору в дороге Я без отдыха катил весь день, останавливался только покушать и «по делам». Проехал 205км за 15 часов и знаете что? Я устал ровно так же, как уставал вчера, позавчера и позапозавчера, когда проезжал ~150км Учитывая тот факт, что сегодня первые 100км дороги не были наилучшими, ветер всё так же дул в лицо. Случилось то, из за чего я по большему счету еду один - те самые социальные проблемы по типу «ой давай помедленнее, ой давай быстрее, давай тут остановимся там, сям и тд и тп. Оторвавшись, я снова почувствовал прилив сил и энергии, я снова могу вкручивать по 27км/ч+ и не оглядываться назад, в надежде на то, что от меня никто не остает Да, безусловно, Дима хороший человек, он огромный молодец, он душевный. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ я бы даже так назвал его, но нам не удалось найти точки соприкосновения и пути разошлись. Мы не поругались, мы все так же на связи, просто теперь едем раздельно.