Содержимое
Всем доброе бодрое утро, день, вечер и ночь🌞 На повестке дня несколько новостей 1) я выехал из Москвы и двигаюсь в сторону Питера уже 🚴🏽♂️ Далось мне это очень тяжело, огромнейший поток машин на мкаде, которые не давали ехать мне моим путем, в силу трафика и поэтому пришлось делать несколько небольших крюков. Gps отказался работать напрочь сразу, как только я выехал на сам МКАД, было тяжело, но я справился📵❌ 2) Потеря очков в Лакинске неприятно сказывается на мне, во первых ехать без них некомфортно из за солнца, пыли и всякой приблуды которая летит в глаза Заказ новых очков проблему не решил, потому что изначально они не пришли в срок, а сейчас доставку вовсе перенесли на 16 число Из за них я на сутки задержался в Москве🙀👎 3) Вместо чиловых 150км в день, из за задержки мне снова придется вышагивать по 200км в день, чтобы в срок быть в Питере🥲💪