TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Спасибо огромное Мише и Саше, которые были моими помощниками на время моего пребывания в Москве, Миша оказался очень позитивным и отзывчивым человеком, доехал с Ногинска до Балашихи, и довез меня оттуда до Отрадного, узнав о моих 16 проколах купил мне ремкомплект и запасные камеры!! Саша оказался не менее добрым и хорошим человеком, приютил меня на две ночи к себе, кормил, поил и даже сводил на рынок😂 починил камеру и проводил в добрый путь!!