TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Пауза и смысл 🔎
Пауза и смысл 🔎 avatar

TGINSIGHT POST

Post #1951

@stalput

Пауза и смысл 🔎

Просмотры677Количество просмотров
Опубликован13 авг.13.08.2025, 14:01
Содержимое поста

Содержимое

И еще немного о добрых Людях На 1ой фотографии - логотип мотоклуба, мне его подарил мужчина на заправке, когда я был где то в районе ~ Усть-Катава Он увидел логотип у меня на спине и задал вопрос -Вы правда едете на велосипеде с Иркутска до Питера?. Я ответил - Да. После этого мы разговорились с ним и в ходе диалога он рассказал, что он сам путешествует, только на Мотоцикле, родом из Нижневартовска, после он дал мне номер какого то человека, главного из этого мотоклуба, и сказал что созвонившись с ним, можно будет организовать мне ночлег в байкпосте, в любой точке России, где это возможно. Номер я сохранил, но он мне не пригодился, я уже практически на финише там был. Я думал дам контакт ребятам, которые едут на Восток, но они уже тоже обустроились неплохо и номер пылится в моей записной книжке🤔 На 2ой и 3ей фото - полароид путешественника Максима из Нижегородской области, когда я в последний день ночевал на границе Нижегородской и Владимирской областей, я остановился у мотеля «Сокол», если не ошибаюсь 345км до Москвы, поужинав там, я доехал до сторожки, где обратился к охраннику с вопросом -где у вас тут можно палатку поставить?- Немного разузнав обо мне, моей деятельности, у него загорелись глаза и он реально, от всей души, захотел мне помочь, начал думать, суетиться, потом сказав -подожди чу чуть- он куда то ушёл, через несколько минут он пришел как раз таки уже с Максимом, там то он и передал мне свой полароид, они вдвоем уже обмозговав место ночлега, определили его, показали где я могу остановиться, чтобы мне не мешали фуры и каждый взял на себя определенную задачу: мужчина охранник(к сожалению не успел узнать его имени) вызвался целую ночь проверять мой сон, дабы со мной не произошел какой казус, а Максим, он, видимо, был руководителем этого придорожного комплекса, сказал что распорядится в кафе о том, чтобы меня утром вдоволь накормили бесплатно 🔥 Все так и было, ночью я просыпался несколько раз от того, что охранник регулирует движение около меня, словами - туда нельзя, там занято- А утром я съел две тарелки рисовой, вкусной, молочной каши, куриную отбивную, запил все дело морсом и с не очень довольной душой поехал, потому что не сделал фотографию с ними, вечером совсем уже не было сил А утром времени, так как выезжал на тот момент я слишком рано(5:40 утра) Я заехал на территорию стоянки, дабы еще раз отблагодарить охранника, но его не было на месте, а Максиму, надеюсь, передали мои теплые слова работники кафе. И это в очередной раз меня убедило в том, что я делаю все правильно, потому что на моей дороге как встречались, так и встречаются добрые люди, которые различными способами стараются помочь мне, за что я им очень сильно благодарен!!!