TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дальше идет скульптура не олень, как я сказал в видео, а Лось, перепутал видимо((( Он полностью обвешан гирляндой, я бы хотел посмотреть как он светится ночью Огромный просто, метров 7-8 в высоту Впечатляет сильно Если посмотреть ему в глаза, он начинает завораживать и создается ощущение соприкосновения с природой Карелии Она чем то напоминает мне Иркутскую область