Содержимое
Если перемотать мой канал на зиму 2024-2025 то там можно увидеть, что я плотно занимался спортом и работал с хорошими весами, но потом у меня случилась работа, окончание учебы и подготовка к своему проекту, в дальнейшем его исполнение, все это было наперевес залу и я перестал туда ходить Примерно полгода я платил за зал просто так…. Деньги хоть относительно и небольшие, но все равно, сейчас я понимаю что я мог направить их в другое русло Но речь не о деньгах, а о регрессе Сейчас я снова пытаюсь влиться во всю эту фитнесс индустрию, хочу вернуть свою форму, свои физические навыки Даётся мне это очень и очень тяжело. Сильнейший откат по всем параметрам(не считая вел, конечно же) Скорее всего из за этого откат и есть. На протяжении этого полугода я активно тренил только то, что мне нужно было для длительной поездки и скорее всего мышцы, которые я не использовал все это время, если можно так сказать, то атрофировались И сейчас мне снова приходится приводить их в тонус А помимо слабости в мышцах очень сильно влияет психологическая слабость: Я ОТВЫК Это тоже очень сильно мешает Теперь мне приходится заставлять себя идти на тренировку и делать упражнения, что негативно сказывается в целом на процессе тренировки Ведь из под палки всегда получается хуже, чем от души….