Содержимое
На часах 03:10 Мои друзья любезно предложили «заморить червячка» И казалось бы, после 18:00 не кушаем! И я, и мои дружочки вертели не перевертели такое правило, с удовольствием смакуя икрой, намазанной на хлеб с подтаявшим маслом «Голодным нельзя ложиться спать, иначе еда ночью снится будет» Так говорил мой отец «Завтрак съешь сам, обедом поделись с товарищем, а ужин отдай врагу» Так он тоже говорил, только я не помню к чему он это говорил Хоть наши взаимоотношения складывались не самым лучшим образом на протяжении всей жизни(мы перестали общаться в 2021 году), я до сих пор помню многие из его нравоучений И ни капли не сожалею о сделанном Мы не стали бы теми, кем являемся сейчас, без того, что с нами происходило в прошлом Я благодарен за свое прошлое