TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Из рубрики «нам нашептали»: Основатели Qtap на форуме рэйзили деньги у своих бывших инвесторов на реинкарнацию своего многострадального стартапа. Правда, код все еще принадлежит еще одному фаундеру. Идут судебные тяжбы. Будем посмотреть) многие кстати в био все еще держат ссылки на Qtap, а ребята из tapter подсуетились и тоже забрали часть пирога. Источник фото: Digitalbusiness.kz