TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мама, я рэпер🤪 Есть такие музыкальные стили, которые в большей степени отражают настроение молодёжи. Драйв, энергия, мощные басы) Все это есть в Хип-Хоп музыке и я люблю это музыкальное явление, особенно когда сам пишу и исполняю песни в стиле Рэп🥹 Ооочень заряжает и тебя и весь зал). А когда ты не один на сцене и вместе с тобой целый хор Первых, то получается настоящая магия💪♥️ Спасибо всем причастным, всем Первым Волгоградской области и ОСЛ «Авангард»🙌 До скорых встреч♥️