Содержимое
Всем привет! Рады ещё раз напомнить вам даты нашей конференции про онлайн-образование — Stepicon 2025. В этом году она пройдёт в офлайн-формате с 19 по 20 сентября в Москве на базе ФКН ВШЭ. Собираем авторов, экспертов и друзей Stepik, чтобы обсудить всё самое интересное и актуальное: ⭐️ Как создавать курсы нового поколения ⭐️ Чему учить в эпоху искусственного интеллекта ⭐️ Стратегии развития образовательных продуктов Подробнее о программе и участниках: на нашем лендинге Хотите стать частью деловой программы и поделиться опытом? А быть может пока не решились на выступление, но очень хотите поучаствовать?Заполните короткую анкету❗️ Почему точно стоит быть: ▪️ нетворкинг с авторами, продюсерами и EdTech-командами ▪️ живые дискуссии, воркшопы и ценные кейсы ▪️ атмосфера, которой нам всем не хватало Уже заполнили анкету? Мы свяжемся с вами 🔜