Содержимое
Команда «Юные Симферопольцы», представляющая школу № 37, выступила в рамках проекта «Россия без кликуш и условий». Участники зачитали стихотворение собственного сочинения «Мат не наш формат». В своем обращении команда выразила любовь и ценность к России, заявляя, что «Россия наша родная, мы тебя любим и ценим». Они пожелали стране жить «без тени зла» и выразили аналогичное желание для себя. Было отмечено, что в школе № 37 участники учатся «быть лучше», и в их сердцах горит «пламя доброты и дружбы». Команда подчеркнула стремление к миру и согласию в стране, поддерживая «любовь и счастье». В завершение своего выступления они пообещали стараться «твое имя славить, Россия», призывая всех услышать это обещание. #Россиябезсквернословия #Союзправославныхженщин