TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Straik
Straik avatar

TGINSIGHT POST

Post #281

@straikd2

Straik

Просмотры231Количество просмотров
Опубликован31 мар.31.03.2025, 12:00
Содержимое поста

Содержимое

Очередной спор студий о том, кто из них хуже... ой, лучше Про Paragon и их 5 реклам на экране уже писал, теперь видео про Fissure и тренера, который не проигрывал драфты. На критику от y0nd Арзик отреагировал так, словно на этом гран-финале разок ошибся. Комментировал заболевшим, пошморгал, ну разок было и было. Атмосферки добавил. Момент с Чаос найт. Кэос у нас никогда не говорили, всегда Хаос или Чаос. Мне например "Тайни" и "Рэйзер" больше слух режут, даже при том, что это правильное произношение на английском. Че поделать.