TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Straik
Straik avatar

TGINSIGHT POST

Post #285

@straikd2

Straik

Просмотры75Количество просмотров
Опубликован2 апр.02.04.2025, 14:01
Содержимое поста

Содержимое

dyrachyo - последний свободный агент Во время DPC лиг абсолютно не было трансферов, поскольку система была нацелена на длительное сохранение составов и имела штрафы в -15%, а позже и -20% очков за замену между сезонами. На мажорах -40% за 2 замены, а за 3 - техническое поражение. После отмены DPC стало ясно, что все вернется на круги своя и трансферный рынок в Доте будет расти с меньшей выборкой игроков, чем в той же КС. При этом все будет происходить очень быстро, а не так, как раньше, тестили нескольких кандидатов по 1-2 недели. Увидели хорошего игрока - забрали. При чем тут Антоха? После кика GG согласились отпустить его бесплатно, а не держать на банке. По его словам из-за того, что им бы это дорого обошлось, но мне кажется, что помимо хороших отношений на тот момент сыграло еще то, что орга думала, что он будет в СНГ команде с gpk и не помешает им в WEU квалах. А когда поняли, что будет не так - забуксовали. Скорее всего, Winline - спонсор GG и Tundra все порешал. Повторение такого очень маловероятно. И даже Ramzes, которого Дворянкин научил заключать выгодные для себя контракты и удавалось будучи амбассадором Лиги Ставок играть в Tundra вряд ли такое снова провернет. Тир-2 игроков, как alberkaaa и Antares, который особо даже в VP не поиграл, никто бесплатно отпускать не будет.