Содержимое
Формат DreamLeague должен существовать Перед каждым туриком этой серии от зрителей и игроков появляются комментарии о том, какой это душный турнир с его 2мя групповыми и bo2 играми и переигровками. Вылазят даже те, кто вспоминает DPC как что-то хорошее. Они будут в шоке, но это и есть переработанная DPC лига с очками на Рияд и Инт. Кроме того, в течение сезона их количество EPT увеличивается, а за замены предусмотрены штрафы. Команды могут играть только её и с высокими местами пройти на Рияд. Турнир даже дает возможность тир2 составам сыграть, потому что после Инта многие отдыхают, а перед Риадом уже нет смысла играть, т.к набрано достаточное кол-во очков. Кто хотел - тот набрал. Устраивать нечто подобное исключительно для тир2 тим смысла нет, потому что, как показала практика, они выберут быстрый заработок в приоритет будущих больших достижений. В сезоне должны быть все форматы, чтобы определялись сильнейшие команды. Кто-то лучше сыграет Blast за 6 дней, а кто-то 2х-недельную DreamLeague. Если для кого-то это просто рофло-турик, то он может стать опытом для Инта, формат которого меняется постоянно. Вспоминаем 23 Инт с его паузами в 3 дня между стадиями(Spirit в верхней сетке ждали 8 дней)