TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
bo1 - не рулетка Ксеры после каждого поражения фаворитов в bo1 начинают жаловаться, что это рандомная рулетка. Игра, в которой даже проигрывая 0 : 12, вы все равно можешь победить - не рандом. В Доте тоже не считаю, что это рандом, но почему-то всегда вспоминается смешной отлет Na`Vi за 22 минуты в опен квале на Bucharest Minor против стака asdbkbblinkult с их Meepo во фри драфт.