Содержимое
Natus Vincere нужны Dota2 сцене Много мыслей, поэтому рваный текст. Na'Vi - это какая-то аномалия в киберспорте, столько лет отсутствовать на тир1 сцене, но в то же время иметь больше фанатов и хейтеров, чем у большинства присутствующих. Не особо важно какие там игроки, именно тег вызывает эмоции. В 2023 мне хотелось, чтобы они покинули дисциплину, потому что даже со стороны было больно наблюдать за этим позором. В отсутствие возможности собрать сильную команду на тот момент организация приняла отличное решение развивать сразу 2 состава, хотя у обоих не было результатов. DM сказал, что у орги нет разделения на основу и академку, просто название Junior. Кстати, когда у других было по 2 ростера, то всем было плевать (spirit - es, vp - one move, xtreme - azure), а когда это сделали они, то все сразу заметили. На WallachiaS4 Junior всего лишь вошли в топ5-6, а хайпа было прилично. Сейчас они отобрались на Рияд и Инт, если ещё и результаты будут приличные, то начнут давать просмотры своим названием.