TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Straik
Straik avatar

TGINSIGHT POST

Post #599

@straikd2

Straik

Просмотры91Количество просмотров
Опубликован21 июл.21.07.2025, 13:00
Содержимое поста

Содержимое

Отец ещё раздаст семени У меня был составлен список игроков, за которыми стоит следить в следующем сезоне, и там был Topson. Полный список после Инта, а пока персонально про отца. Во время игры за Tundra на вопрос, о чем жалеет в своей карьере, он ответил: «Я жалею, что взял перерыв. (После T1) Оглядываясь назад, это был как будто потраченный впустую год, хотя тогда это казалось верным решением». Высказывание dyrachyo от 16 июля: «Ребят, какой смысл возвращаться Topson в "Доту", если у него всё чётко?» Для меня это выглядит так, будто Антон свои мысли приписывает другому человеку, хотя сам Топиас во многих видео говорил, что просто любит соревноваться и считает, что 2 Инта достались легко и хочет 3ий перстень. 17 июля Топсон анонсит камбек, а 21 уже стримит. Сценарий, который ожидаю: посидит, постримит, погриндит птс и ворвется, как в прошлый раз. OG стоит поставить охрану возле его дома, чтобы другие не подписали, а то ничего дельного так и не соберут. Хотя Topson вряд ли пойдёт в слабую тиму.