TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ну что, странные, сегодня в 21 встречаемся на зипе в декабристе. Могут на шлагбауме паспорт спросить, хз, нужно ли быть 18+ но корочку не забывайте. И со своим можно только мне, сорян.