TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мужик навстречу идёт, по телефону говорит. Громко. Заслушаешься: «Ебать тут такая Азбука есть. Вкуса. Ёшкин кот. Булка хлеба, ебать, 300, 500 рублей! Для ебанутых. Ну, для бохатых» Мужик, я бы тебя в админы пригласила……..