TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Планы на вечер пятницы есть? Несу!!!!!!!!!! Последний месяц лета начинаем с вечеринки: 1 августа идём на «МЯСО НА ПАРКОВКЕ» Будем есть колбаски на гриле, пить пиво и плясать под диджей-сеты. Хотелось бы проводить каждый вечер так, конечно.….. Старт в 22:00 📌Берсеневская 14с8