TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Коллеги, иногда хочется сладенького, но чтобы не свело щёки от приторности. Понравилось пирожное мини кейк от Rex. Вкус - печенье-сэндвич. Понравилось! Потребность в десерте закрыта, съела половинку после обеда и вторую после ужина. Просто хорошее пирожное без сильной сахарности. Админ не считает нынче калории. И, если честно, даже белки. Я еле-еле сметы считаю, у меня как-то с цифрами не очень. Жарко. Какие тут кбжу…… Поэтому рекомендую пирожное не как спортсменка зож-королева, а как админ сукового лупа 🥹🧡