TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
У меня новая фуд-фишка, я купила жареный лук во ВкусВилле и сыплю его в завтраки, в салаты, в хот-доги и просто в рот……….. Как же он хорош! 🧅
У меня новая фуд-фишка, я купила жареный лук во ВкусВилле и сыплю его в завтраки, в салаты, в хот-доги и просто в рот……….. Как же он хорош! 🧅