TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Куда сходить | Циники Зашли наугад с подружкой и не прогадали. Хороший, а главное нескучный веганский ресторан. Больше меню с завтраками, салатами, сэндвичами, закусками и десертами. Веганское ВСЁ, включая напитки. Не сплошной фалафель или овощи, а оч много «сложных» и привычных блюд от шаурмы и котлеток с пюрешкой до чизкейка. Я попробовала цезарь: очень понравились артишоки и соус. Шарик мороженого с мисо-карамелью тоже топ! Для разнообразия точно советую заглянуть (+ вы только посмотрите на этот розовый стол-симпатягу!!!) 🩷