TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На 1 этаже в «Воронеже» всё ещё самые вкусные бургеры Попробовали смэш-бургер и круассан-бургер, но советую я буквально каждый в меню. Люблю пятое лето ❤️ Про имбирный майонез вообще молчу, это приворотный соус 🥲 📍Пречистенка, 4