TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
а КАК НАСЧЁТ КУПИТЬ у меня рекламу с еридом, с договором, с деньгами??????????? я ХОЧУ почувствовать себя блогером, а не петрушкой! я ХОЧУ получить монеты за свой сизифов труд, за свои филькины грамоты, за своё пустомельство! расскажу про ваш продукт профессиональным суковым языком. пишите админу в лс!!! для рекламы лабубу, кофемании и дубайского шоколада ценник х10, прошу понять